171
1 huile sur toile de Francisco Bores "Vue depuis la chambre" sbd et daté 1932 30x25 cm. (d'autres ex
1 huile sur toile de Francisco Bores "Vue depuis la chambre" sbd et daté 1932 30x25 cm. (d'autres exemples figurent dans le catalogue raisonné tome I 1931/17 & 18 p. 180, 1931/22 & 24 p. 182. publié en 2003) (Sera inclus dans le supplément du catalogue raisonné)