104
1 Huile sur toile de Hans Berger 1882-1977 "Printemps - Campagne genevoise vers Aïre la Ville " sbd
1 Huile sur toile de Hans Berger 1882-1977 "Printemps - Campagne genevoise vers Aïre la Ville " sbd Berger et au dos H. Berger Aïre-la-Ville 63x80 cm. (Coll. Loeb n° 46) Provenance Hr. Kornfeld 1963 (Sfr. 8000.-), Dr. Wagner Okt. 1967 (Sfr. 15 000.-)