52
1 huile sur toile de MORAIS Crisaldo, Bresil, (19321997) "Circo Nerino" (80x100 cm.) Signé en noir e
1 huile sur toile de MORAIS Crisaldo, Bresil, (19321997) "Circo Nerino" (80x100 cm.) Signé en noir en bd. Contresigné, titré et daté au dos 1973