53
1 huile sur toile de NUGENT Vikki , Bresil, "Bodegon Celestial" (65x80 cm.) Signé et daté 93 en roug
1 huile sur toile de NUGENT Vikki , Bresil, "Bodegon Celestial" (65x80 cm.) Signé et daté 93 en rouge en bd. Signé et titre au verso 1993