90
1 huile sur toile de Pareschi Giuseppe (1950-2000) Italie, "Verso il calare della sera" sbd, contres
1 huile sur toile de Pareschi Giuseppe (1950-2000) Italie, "Verso il calare della sera" sbd, contresigné daté 1998 et titré au dos, daté et titré au dos 1998, 70x90 cm..