94
1 huile sur toile par Gaston Faravel 1901-1947 "Personnage devant un mur de maison ou les 2 platanes
1 huile sur toile par Gaston Faravel 1901-1947 "Personnage devant un mur de maison ou les 2 platanes" sbd en noir et daté 25 47x60 cm. dans un cadre en bois doré. Gaston Faravel a peint les décors du théâtre du Jorat et la chapelle de Van d'en-haut (Valais).