768
1 livre sous étui de Charles Clément "Souvenirs d'un peintre" éd. Au Verseau 1963, ex. n° 1 imprimé
1 livre sous étui de Charles Clément "Souvenirs d'un peintre" éd. Au Verseau 1963, ex. n° 1 imprimé pour Monsieur Albert Etter. 1 des 5 ex. sur grand vélin teinté d'Arches avec 2 sanguines, 1gouache originale, 1 lithographie originale et une page manuscrite sous emboîtage spécial.