7
1 meuble de sacristie d'angle en chêne sculpté Baroque (d'époque Régence) faisant office de dressoir
1 meuble de sacristie d'angle en chêne sculpté Baroque (d'époque Régence) faisant office de dressoir à porte coulissante H. 103x70x70 cm