312
1 montre de table oeil de boeuf mouv. français, manque une aiguille des minutes, diamètre de la boît
1 montre de table oeil de boeuf mouv. français, manque une aiguille des minutes, diamètre de la boîte 90 mm. circa 1860 type chemin de fer (ne fonctionne pas transmission roue d'échappement et roue des secondes, choc éclat au cadran)