253
1 morbier à caisse peinte faux bois à décor de fleurs, époque Nap. III, et mouvement à fronton de dr
1 morbier à caisse peinte faux bois à décor de fleurs, époque Nap. III, et mouvement à fronton de dragons ailés Empire. H. 240 cm. Morbier du début du 19ème siècle. Suspension à fil de soie.