505
1 pendule bernoise à cadran en bois peint de fleurs, chiffres romains, manque la partie sonnerie, 1
1 pendule bernoise à cadran en bois peint de fleurs, chiffres romains, manque la partie sonnerie, 1 poids. 20.5x14.6x10 cm Provenance: Allegri Gstaad