155
1 petite table de service d'époque Nap. III marquetée de bois de rose et fleurs, 3 rayonnages, et ga
1 petite table de service d'époque Nap. III marquetée de bois de rose et fleurs, 3 rayonnages, et garnitures en bronze à décor de têtes de chevreuil. (en bon état) H. 84x35x27 cm.