348
1 pince à sucre en argent russe de St Ptersbourg prob. par Gustav Adolf Petrell (né en 1809) daté en
1 pince à sucre en argent russe de St Ptersbourg prob. par Gustav Adolf Petrell (né en 1809) daté en 1832, poinçon L.K. non identifié à 84 zolotniks d'argent (.875). Poids 39,2 g.