854
1 plateau rond à bordure mouvementée en argent de Rennes de 1772 avec poinçon de Charge. Porte le mo
1 plateau rond à bordure mouvementée en argent de Rennes de 1772 avec poinçon de Charge. Porte le monogramme MB. D. 28 cm Poids 630g