833
1 présentoir à théière ovale en argent du Vieux Lausanne par GELY frères en argent .916 à bordure à
1 présentoir à théière ovale en argent du Vieux Lausanne par GELY frères en argent .916 à bordure à décor de tulipes, monogrammé JN au centre H. 2.5x15x24.5 cm Poids 205g