67
1 service en faïence de Lunéville (restauration et manques) comprenant 1 théière à couvercle, 1 pot
1 service en faïence de Lunéville (restauration et manques) comprenant 1 théière à couvercle, 1 pot à lait, 1 sucrier à deux anses, 3 tasses et sous-tasses