4
1 siège en bois sculpté d'époque Régence à dossier droit recouvert de tissu tapisserie de verdure H.
1 siège en bois sculpté d'époque Régence à dossier droit recouvert de tissu tapisserie de verdure H. 121x64x61 cm (tissu à changer)
Votre ordre nous est bien parvenu.
Vous recevrez un email de confirmation dans les 48 heures.
Your bid is saved in your bidlist but not sent.
You can modify or cancel it whenever you want from your account.
For more information, please read the Terms and Conditions of sale.
Processing
4