266
1 sérigraphie de Gigon André (1924-1991) Suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérigrap
1 sérigraphie de Gigon André (1924-1991) Suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1957 N°3/50, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.