267
1 sérigraphie de Hesselbarth Jean-Claude (1925) Suisse, Edition de la Guilde internationale de la s
1 sérigraphie de Hesselbarth Jean-Claude (1925) Suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1957 EA, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.