268
1 sérigraphie de Jobin Arthur, Suisse (1927-2000) Edition de la Guilde internationale de la sérigra
1 sérigraphie de Jobin Arthur, Suisse (1927-2000) Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1956 EA, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.