269
1 sérigraphie de Leuzinger Rudolf (1937) Suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérigrap
1 sérigraphie de Leuzinger Rudolf (1937) Suisse, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie 1960 N°2/40, signé et daté par l'artiste. Format papier 50x70 cm.