136
1 table ronde en placage de noyer d'époque Louis Philippe à pied central terminé par 3 patins et pla
1 table ronde en placage de noyer d'époque Louis Philippe à pied central terminé par 3 patins et plateau en tranches de gâteau H. 74 cm. D. 110 cm.