205
1 tapis du Caucase à 3 médaillons en bleu et 8 fleurs sur champ rouge, bordure principale de triangl
1 tapis du Caucase à 3 médaillons en bleu et 8 fleurs sur champ rouge, bordure principale de triangles sur champ rouge, daté 1915. D. 223x155 cm (usures et petits trous)