821
1 timbale en argent .800 inscrit "A Odette et Cécile" et un lien de serviette gravé Cécile à décor
1 timbale en argent .800 inscrit "A Odette et Cécile" et un lien de serviette gravé Cécile à décor de palmettes et fleurs sans poinçon (suisse) circa 1820 Poids 28.6+62.8 g