745
1 vase en porcelaine de Chine à décor de chrysanthèmes et oiseaux, marque apocryphe à 6 caractères e
1 vase en porcelaine de Chine à décor de chrysanthèmes et oiseaux, marque apocryphe à 6 caractères en rouge sous la base, époque République (avec socle). H. 16 cm D. 8 cm