41
Paire de girandoles Napoléon III
Paire de girandoles en bronze à patine jaune d'époque Nap. III de style Louis XVI signées O Lelièvre sclp et cachet de fondeur Susse frères Paris.
H. 45.5 cm D. 33 cm
repris par le vendeur 08.01.2021