235
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) "Pour garder le silence"
Bengt LINDSTRÖM (1925-2008) "Pour garder le silence", acrylique sur contre-plaqué, sbg en noir, annotation F24 au dos.
105x75 cm
Provenance
Succ. Philippe RochatCondition
quelques manques de pigment sur le pourtour