191
Bengt Lindström (1925-2008) "Pour garder le silence"
Bengt Lindström (1925-2008) "Pour garder le silence", acrylique sur contre-plaqué sbg en noir. Annotation F24 au dos.
105x75 cm
Provenance
succ. Philippe RochatCondition
quelques manques de pigment sur le pourtour