54
Suite de quatre miroirs réflecteurs baroques
Suite de quatre miroirs réflecteurs en bois et stuc doré, glaces au mercure, époque Louis XV de style baroque XVIIIe.
68x46 cm
fissures, petits manques d'or, et restaurations, manque les bras de lumière