55
Miroir d'époque Napoléon III en bois et stuc doré
Miroir d'époque Napoléon III de style Louis XVI en bois et stuc doré, cadre à médaillon ovale à décor d'un rang de perles surmonté d'un fronton ajouré à décor de lauriers et rubans et garni d'un tablier d'un même décor.
93x64 cm
fêlures restaurées dans le fronton, légers manques