199
Tapis Sérafian
Tapis Sérafian à décor central de personnages dégustant des fruits dans un jardin fleuri, sur un champ principal beige, bordure principale à frise de lotus et oiseaux sur champ rouge, signé sur le Kilim en bas au milieu. XXe
104 x 76.5 cm