347
Antonio BUENO (1918-1984), Portrait à la robe bleue, crayon et aquarelle sur papier
Antonio BUENO (1918-1984), Portrait à la robe bleue, Crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite.
49x34cm (à vue)
Vitre cassée à changer