348
Pierre BONNARD (1867 -1947),"Toilette", pointe sèche & "Autoportrait", ca 1930, eau-forte
Pierre BONNARD (1867 -1947),"Toilette", pointe sèche sur papier vélin, monogrammé en bas à gauche dans la planche. Pour le livre de Charles Terrasse sur Bonnard, édité en 1927 par Floury
22 x 16 cm
On y joint
Pierre BONNARD (1867 -1947) "Autoportrait", ca 1930, eau-forte sur papier
19.5x12 cm