398
Jovan SOVRENOVIC (XXe), "Paysage de marécage",fixé sous verre & "Les saules" dessin au feutre
Jovan SOVRENOVIC (XXe), "Paysage de marécage", fixé sous verre signé en bas à gauche et daté 1979.
29x31 cm à vue
On y joint un un dessin au feutre sur papier du même artiste "Les saules" signé en bas à droite et daté 1979.
23.5x17.5 cm à vue