447
Arthur Luiz PIZA(1928-2017), Composition abstraite, estampe couleur
Arthur Luiz PIZA (1928-2017), Composition abstraite, estampe couleur, signé au crayon dans la marge en bas à droite et numéroté 17/99 au crayon dans la marge en bas à gauche.
49 x 39,5 cm