181
Théo KERG (1909-1993), 'Sans titre', sérigraphie couleur
Théo KERG (1909-1993), 'Sans titre', sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1958, N°48/50, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)