180
PORTFOLIO de Rachid KORAÏCHI (1947) «Les ombres des vignes» avec des poèmes de Michel Butor
Portfolio «Les ombres des vignes». Poèmes de Michel Butor, eau-forte à l’aquatinte de Rachid KORAÏCHI (1947), exemplaire 27/100. Pour les membres du Cercle des Amis d’Editart - D. Blanco, 2018.
Grand In-folio
40.5 x 40.5 cm