207
Jean MESSAGIER (1920-1999), lot de deux lithographies couleur
Jean MESSAGIER (1920-1999), lot de deux lithographies couleur, titrées, signées dont une numérotée et une autre annotée épreuve d'artiste :
- "Portrait de Juillet" , numéroté 19/30
- "La grande Nef" , annoté Epreuve d'Artiste
Dimension totale feuille : 64 x 90,5 cm (chaque)