205
Jean MESSAGIER (1920-1999), lot de deux lithographies couleur
Jean MESSAGIER (1920-1999), lot de deux lithographies couleur, titrées, signées et numérotées :
- "Les collines respirantes", numéroté 9/12
- "Les bonbons d'hiver", numéroté 1/25
Dimension totale feuille : 64 x 90,5 cm (chaque)