242
Gianni SECOMANDI (1926-1982), "Cuivre sur papier blanc", sérigraphie couleur
Gianni SECOMANDI (1926-1982), "Cuivre sur papier blanc", sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1965, N° 19/26, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)