241
Gianni SECOMANDI (1926-1982), "Cuivre sur papier noir", sérigraphie
Gianni SECOMANDI (1926-1982), "Cuivre sur papier noir", sérigraphie cuivre, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1965, N°34/50, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)