248
Francine SIMONIN (1936-2020), ensemble de deux gravures
Francine SIMONIN (1936-2020), "Couple non défini", gravure en taille-douce, numéroté 14/30, daté 1974 et signé en bas à droite au crayon.
50 x 33 cm (Papier)
33 x 23 cm (Plaque)
Dans la même série: "intimité" gravure à l'eau forte, numéroté 14/25 en bas à gauche, daté 1974 et signé en bas à droite au crayon.
45 x 32 cm (Papier)
18 x 18 cm (Plaque)