247
Francine SIMONIN (1936-2020), «Les chaises»
Francine SIMONIN (1936-2020), «Les chaises», 1987, lithographie couleur, signé et daté au crayon dans la marge en bas à droite, intitulé et numéroté 28/75 dans la marge en bas à gauche.
63 x 45 cm (Papier)
39 x 24 cm (Plaque)