255
Pierre TERBOIS (1932-2006), "Verticale", sérigraphie couleurs
Pierre TERBOIS (1932-2006), deux sérigraphies couleur :
- "Verticale", Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1957, N°41/50, signé et daté en bas à droite par l'artiste.
50 x 70 (Papier)
- "Bleu rouge Vertical", Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1957, N°63/75, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)