254
Enrique TABARA (1939), 'Sans titre', sérigraphie couleur
Enrique TABARA (1939), 'Sans titre', sérigraphie couleur, Edition de la Guilde internationale de la sérigraphie, 1961, N°58/60, signé et daté par l'artiste en bas à droite.
50 x 70 cm (Papier)