385
Code Législatif, Ensemble de Huit Rapports et Un Extrait des Minutes de la Secrétairerie d'État, Époque 1er Empire (1810)
Code Législatif, Ensemble de Huit Rapports et Un Extrait des Minutes de la Secrétairerie d'État, Époque 1er Empire (1810), reliure pleine veau, format
In-8