72
Cornelis VAN POELENBURGH (1594/95-1667) (attribué à) "Idyllische Landschaft mit Figurenstaffage", huile
Cornelis VAN POELENBURGH (1594/95-1667) (attribué à) "Idyllische Landschaft mit Figurenstaffage" huile sur toile, non signé.
30 x 55 cm
restauration en haut à droite, rentoilage