61
Paul DUBOIS (1829-1905) d'après - "Le Musicien florentin le ménestrel"
Paul DUBOIS (1829-1905) d'après - "Le Musicien florentin le ménestrel ou encore le joueur de mandoline" - sculpture en bronze à patine médaille, signée sur la base P. DVBOIS 1865 et inscrit F BARBEDIENNE FONDEUR avec un cachet rond de "reproduction mécanique A Collas".
H. 77.5 cm