60
Claude Michel CLODION (1738-18154) - (D après) - Allégorie de la famille, Bronze
Claude Michel CLODION (1738-1814) - (D après) - Allégorie de la famille Bronze à patine brune. Signé en creux à l'intérieur Courtois, num 4703 sur le pourtour de la base.
H : 40 cm diamètre du socle 19 cm