61
Boddhissatwa à trois têtes tenant un bouddha enfant sur son genou gauche
Boddhissatwa à trois têtes tenant un bouddha enfant sur son genou gauche en bronze doré sur un socle lotiforme.
H. 12.6 cmProvenanceOld private collection from Geneva, purchased in 1971/72 in Nepal